Нужна помощь насчёт youtube.com
Нужна помощь насчёт youtube.comу меня такая фигня при регистрации мне пишит "Извините. На основании информации, которую вы нам предоставили, вы не можете зарегистрироваться на YouTube.com."
посоветуйте что делать :(
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь правильность вводимых обязательных данных для регистрации может чего-то не хватает или что-то не правильно.
С этим сайтом фигня какая - то творится. Иногда видео не грузится, да и почтовый ящик совсем епнулся. Надеюсь, исправят а то там мне уже 25 писем наприходило...
у меня встречный вопрос-нафига там тебе рега?