Борис Эдуардович решил пойти в пеший поход. Маршрут он себе наметил немаленький - 100 км. Сколько времени может занять весь путь, не считая остановок, если Борис Эдуардович будет идти с обычной скоростью пешехода? 1) 2000 ч 2)...

Борис Эдуардович решил пойти в пеший поход. Маршрут он себе наметил немаленький - 100 км. Сколько времени может занять весь путь, не считая остановок, если Борис Эдуардович будет идти с обычной скоростью пешехода? 1) 2000 ч 2) 25 ч 3) 2 ч 4) 20000 ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ