Boys and girls were big and small. were naughty and nice were short and tall. we listen and talk we read and play we help each other. every day. перевести на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики и девочки, большие и маленькие. Непослушные и хорошие, бывают низкие и высокие. Мы слушаем и говорим, мы читаем и играем. Мы помогаем друг другу. Каждый день