Бойцы, утомленные до последней степени, вернулись из разведки. Морфологический разбор причастия (утомленные)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Бойцы (какие?) - утомлённые - причастие. II.Н.ф. утомлённый, исходная форма - утомить. Пост. признаки: страдательный, прошедшее время, совершенный вид. Непост. признаки: полная форма, мн.ч., и.п. III.Бойцы (какие?) - утомлённые (определение - подчеркнуть волнистой линией).