меньше br больше меньше br больше Не знающий прошлого, не может думать о будущем...? меньше br больше

Не знающий прошлого, не может думать о будущем...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя думать о будущем, не расставшись с прошлым.
Гость
не должен .:) есть только МИГ, между прошлым и будущим ___ ИМЕННО ОН, наэывается ЖИЗНЬ! прекрасные слова .
Гость
достаточно прожить прошлое, ибо оно всегда раскрывает объятия будущего.. . а жить надо настоящим, оно и есть главная составляющая всего...
Гость
Думать может.)
Гость
Оглядываясь назад, с легкой грустью на то, что хотелось сберечь, с легкой горечью на то, что хотелось вообще не видеть, мы можем яснее видеть в пелене будущего то, что мы и вправду желаем...
Гость
история нужна только для того чтобы не совершать старые ошибки.