меньше br больше Какова основная суть женщины??Какое – главное и короткое – определение вы бы дали женщинам?? меньше br больше
Какова основная суть женщины??Какое – главное и короткое – определение вы бы дали женщинам??
Ответ(ы) на вопрос:
другая
Человек. Творящая жизнь и все, что с жизнью связано.
Жена и мать. Третьего не дано. Порядочным дамам--не дано..
У Блаватской в описании одного племени индийского написано как они относились к женщине: только что родившаяся-маленькая мать, потом-молодая мать и старая мать. Может быть если бы с этой мудрой позиции все относились к женщине, насколько изменилось бы качество нашей жизни.
Кого теперь ты любишь, когда все понимаешь? Кого теперь ты губишь, когда ты не играешь?
Дающая энергия и поэтому красота спасет мир
Кратко- ни о чем. Женщина - мир настолько многогранный, что не поддается определению.
Женщина - мать, основа семьи.
Женщина - мать, хранитель семейного очага, украшение семьи и общества
Мама.
Турбина с изменяемым углом тяги... может двигать в перед.. в нереальность или тормозить