А на сколько важна Внешность? лично для вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В молодости важна внешность :)))) В зрелом возрасте мы получаем то лицо, которое заслужили :))) И в старости становится важна не внешность, а сама молодость, потому что для них сама по себе молодость уже красива :))) И в первые минуты общения, внешность играет важное значение, а потом, ты даже в не очень красивом человеке начинаешь видеть красоту внутреннююю, когда он ей светится изнутри.. . Точно так же, как и идеальная красота может быть холодной на ощупь и, в конце -концов, стать уродливой и чужой, даже отталкивающей :)))
Гость
Важна настолько же, насколько и содержание человека, нереально предполагать, что гармоничный внутренне человек, будет выглядеть отталкивающе. Не имею ввиду "красивость",а именно ту самую гармонию между формой и содержанием.
Гость
Мне важна доброта человека, чтобы я ему доверяла, отзывчивость и честность.
Гость
ocheni vagna,ranishe ne tak osoznovala,a seichas ponyala kogda mne ee nemnogo podportili
Гость
важна но не принципиально. Главное чтоб человеком был (а).
Гость
Очень важна! Хотя все и говорят о внутренних качествах, но однако, встречают по внешнему виду. И это один из критериев успеха в жизни)))
Гость
Для меня важно опряность человека! :-)
Гость
Важно что внутри, а внешность может быть обманчивой !
Гость
Главное - нутро!
Гость
Как же внешность может быть не важна?!.. Если внешность--это наша визитная карточка!... И в работе, и в любви!
Гость
Она должна быть.
Гость
Не важна. Может я исключение?!..