Каков был численный баланс превосходства между разведагентурой СССР и фашистской империи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой супруг сказал так:,, Я просто в шоке от такого вопроса!.. Или человеку делать нечего, или в каких-то книжках он раскопал это число. И ищет максимально приближённое число в ответах пользователей!,,
Гость
Один Штирлиц против всего гестапо (империи в Германии уже к тому времени не было) Гитлер был не король.