меньше br больше Товарищи..недавно с рабочего стола удалили корзину,как её можно вернуть назад на рабочий стол???
Товарищи..недавно с рабочего стола удалили корзину,как её можно вернуть назад на рабочий стол???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это я так понимаю в висте произошло? тогда нужно в свойствах рабочего стола снова поставить галочку напротив корзины "отображать на рабочем столе"
Гость
Правой кнопкой на рабочий стол- свойства - вкладка Рабочий стол - настройка рабочего стола...
Гость
Свойства рабочего стола-рабочий стол-настройка рабочего стола-там корзина
Гость
Её нельзя удалить!