Брак - это формальное единство лиц противоположного пола ради увеличения численности населения государства, совместного

Брак - это формальное единство лиц противоположного пола ради увеличения численности населения государства, совместногоБрак - это формальное единство лиц противоположного пола ради увеличения численности населения государства, совместного проживания и удовлетворения различных потребностей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно, где прочитал?
Гость
Это короче когда, человек не ценит то, что у него есть пока не потеряет. Был он свободен и холост не ценил свободу, стал он женат и не свободен, потерял свободу и теперь каждые выходные вынужден ездить на рыбалку.
Гость
Кому и лошадь подруга...
Гость
Нууууу почти так)))