Брак-это клетка для двоих? Это потеря свободы? Зачем вам нужен БРАК, граждане и гражданки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна, говорят же, когда люди вступают в брак (слово нехорошее) , любовь выпрыгивает в окно
Гость
без дружбы, уважения и любви-да, клетка
Гость
Ну почему же клетка? И потеря свободы от чего? Брак-это семья, а потеря свободы от одиночества-это ведь прекрасно! Тебя ждут, любят и хотят жить только с тобой, что может быть лучше?: -))))
Гость
Это потеря свободы. Брак мне не нужен-это опасная затея. Это двое сумасшедших.
Гость
все зависит от позиции "брачующихся". есть семьи, где главенствует принцип "полная свобода".... именно он является связующим звеном. и именно при таком принципе супруги живут вместе не потому, что "так положено", а потому, что испытывывают взаимное уважение друг-к другу и как к товарищи, как родители и как партнеры (в т. ч. и сексуальные)
Гость
для тех кто не в браке, брак-утопия. сам брак нужен и это здорово.
Гость
брак.... желание двух людей жить вместе.... примерно так.... ну хотя бы для того что бы понимать и уважать друг друга.... а любить или не любить дело каждого
Гость
Клеткой мы сами делаем брак.
Гость
"А это точно не тест? "(C)