Кто больше страху может нагнать: кричащий в гневе, или - молчащий в гневе?
Ответ(ы) на вопрос:
Один из основных принципов политиков и женщин: чтобы скандал получился громким, его надо тихо подготовить.... главное, ДОСТИЧЬ цели.... ) Меня пугают оба аврианта, но у молчащего в гневе.... убийственный взгляд... это страшнее....
Я страшна в гневе независимо от того, вою, как сирена, или молча зыркаю раскаленными угольями.
В тихом омуте.... водятся!
молчащий -это конечно может и страшно, дескать рванёт рано или поздно, однако от громкого.... рыка страшно-то сейчас)
собака лает-не кусает
молчащий никогда не знаешь, что от него ожидать
молчащий-----копит, потом рванёть---костей не соберёшь.... а тот кто орёт----гнев выпускает и себя подбадривает.... не страшно
молчащий. потому что реакции не видно и человек начнет беспокоится потому что не будет знать как действовать и что думать. неведение страшно
второй-опаснее
второе