Брак - проституция с одним мужчиной вместо многих?))))

Брак - проституция с одним мужчиной вместо многих?))))вот не зря же БРАКОМ назвали)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Браком хорошее дело не назовут. Как сказал один мой знакомый... зачем тратить деньги на девушек (может оказаться зря, да и дорого)... можно же отдавать зарплату раз в месяц и получать секс ежедневно, а если повезет и несколько раз в день! Экономия!! ! ;-) (особенно актуально в кризис) Ну а по поводу проституции... смотря насколько цинично смотреть.. . Но проституции по высокому тарифу назвать можно (только плата здесь двусторонняя) . За смелый, самокритичный вопрос +100 ! Просьба: не принимать мой циничный юмор близко к сердцу! :-)
Гость
Проституция - это половое сношение за деньги. Если дамочка вышла замуж не по любви, а за богатого, с натяжкой это можно нахвать и так
Гость
брак - самый дорогой способ бесплатной стирки белья )
Гость
"...прелюбодеяние - это близость между людьми, не испытывающими любовных чувств друг к другу. Проще говоря, это секс с человеком, который тебе не нравится. После сексуального акта такие партнеры ощущают внезапную душевную пустоту, раздражительность. Человек, с которым только что занимался сексом, тяготит, хочется, чтобы он поскорее ушел. Прелюбодеяние совершается по двум причинам - расчет и похоть. Что такое расчет - это понятно. Это секс за деньги, проституция, стремление через постель сделать карьеру, улучшить свое материальное положение. Сюда же относится брак по расчету. Да, прелюбодеянием можно заниматься, находясь в законном браке. Если жена ненавидит мужа, но спит с ним только потому, что он богатый, - это большой грех. .."
Гость
Любовь вот где граница, но она же земная и обусловлена реальностью и замешана на реальности - женщина живет реальной жизнью и дети у нее реальные, и кормить их нужно реальной пищей. Природная женская потребность в покровителе и защитнике не является проституцией в принципе. Проституция это "сфера услуг" ею занимаются женщины, для которых эта продажа морально не очень в тягость, да и физически они в основном фригидны - иначе, они просто сошли бы с ума.
Гость
я думаю сдесь не в сексе речь---это цивилизированная форма выполнения нашего долга перед природой--мы всетаки на 50% люди, и пытаемся делать это по человечески--хотя мне кажется, что удерживание мужчины от полигамии это аморально,,,,
Гость
что, не получилось?..)))
Гость
Может быть та, а может быть и не так. Определяет не внешняя сторона отношений, но внутренне содержание и мотивы. Можно готовить суп, чтобы накормить, а можно, чтобы отравить. Внешне всё будет одинаково, но тонкие энергии будут диаметрально противоположны.
Гость
А Вы для пр.... и хорошо выглядите.
Гость
Проститу́ция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ] ; также выставить на позор, позорить) в узком смысле — розничная торговля телом как объектом совокупления; также само ремесло совокупления и телесных ласк. В более широком смысле — общественно порицаемый в современном мире род половых сношений, при котором тело (как правило женское) становится товаром. Также фигурально слово проституция употребляется как синоним продажности человека вообще — его/её чести, таланта и личности. Если Вам так больше нравится...
Гость
вообще то проституция тут не причем.. брак - это семья, дети, все заботы связанные со всем этим.
Гость
Двое в браке - это семья, а не то, что вы написали....
Гость
опошлить можно все! а прекрасное увидеть-это умение!
Гость
Сказала про себя проститутка... . Ну если для Вас брак - проституция, то напрягитесь и узнайте что это слово производное глагола "брать"!! А не сделанный в понедельник с бодуна болт..
Гость
В браке по расчёту - да.
Гость
брак -любовь