В чем смысл жизни?срочно надо по обществу задали
В чем смысл жизни?срочно надо по обществу задалисрочно надо по обществу задали
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ради этого - следует жить! Александр Тарадов Если мысли окутал туман, Если в сердце- романсы цыган, Если хочется чудо свершить.. . Ради этого- следует жить! Если ты улыбнулась в ответ, Если "ДА" предпочтительней "НЕТ" Если держит незримая нить.. . Ради этого- хочется жить! Мчится тройка навстречу судьбе.. . Знаю только дорогу к тебе.. . Невозможно коней осадить.. ! Разве можно без этого жить? Если ты - воплощенье мечты, Если все, чем живу - это ты, Если выпало счастье ЛЮБИТЬ.. . Ради этого - стоило жить!
Гость
смело выходи к доске. улыбайся нагло. И говори так: для меня вот это и вот это. И чего там, у тебя, как сам считаешь нужным. И никого не слушай.
Гость
Для того, чтобы понять смысл жизни, надо прежде всего, чтобы жизнь была не бессмысленна и зла. Смысл жизни заключается в самой жизни, а не в выводах, сделанных из нее. Он — в переживании самого течения жизни. Поэтому к жизни надо относиться как к непрерывно воспринимаемому опыту, а не как к решению задачи, совпадающему или не совпадающему с ответом в конце учебника.
Гость
А ради чего ты сам живёшь? О том и пиши -)
Гость
Всё очень просто - 42 :)
Гость
У каждого смысл жизни свой.
Гость
определения не существует, каждый сам формулирует для себя, вот и ты попробуй)
Гость
пора уже самому понять... смысл жизни и есть жизнь... а жизнь-это любовь, боль, страдания, слезы, радости, позитив, друзья и многое другое))