Брак с мусульманином? ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ С ТОЙ, КОТОРАЯ ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ ЗА МУСУЛЬМАНИНА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это, как кому повезет.. . http://azbyka.ru/religii/islam/susoev_brak_s_musulmaninom.shtml
Гость
Люди вы че гоните?! Это Арабы такие! заставляют в паранже ходить! в Казахстане нет такого, поженились и все никто никого не заставляет. и ничего такого у нас нет, люди в паранже не ходят... вот я знаю что в Туркменистане можно выйти замуж за брата... и. т. д... вот это реально ужас!!!
Гость
Будет хорошо!
Гость
У моего крестного дочь за мусульманином. Что с ней случилось? Да ничего особенного- родила двоих детей, защитила кандидатскую, сейчас докторскую пишет...
Гость
мусульманин такой как все человек--только традиции другие, если сможешь принять образ жизни всё будет хорошо! ! это нетак страшно как говорят !!!
Гость
Ничего хорошего для русской женщины. Обычно родители мусульманина крайне негативно относятся с русским жёнам, практически как к проституткам.. . А для восточных женщин такой брак естественен, так жили её родители, так жили её бабушка и дедушка, так она будет жить сама.
Гость
повесится с горя
Гость
Вы попадёте в арабскую сказку. Станьте там Шехерезадой, и получите всё.
Гость
за татарина? за казаха? за чеченца? он тИбя зарЭжет ;)))
Гость
спросите у Арбокайте
Гость
Со мной ничего страшного не произошло.)
Гость
Если брак по любви, то не важно, кто и какой веры придерживается. Мужчина, любящий свою женщину не станет ее обижать сам и не позволит это делать никому. И прежде всего из уважения к самому себе.
Гость
у меня есть знакомые дамы, которые вышли замуж за мусульман (одна живет в Бейруте, вторая в Париже) ! Отличные парни были в нашей молодости и сейчас такими же остались! Дамы работают (одна врачом вместе с мужем - отличным хирургом) , вторая преподает фортепиано (муж служащий банка) и дети говорят на русском, арабском, французском, английском. И еще друзья к ним постоянно ездят - дом полная чаша! Такие дела!
Гость
Будет очень тяжело если ты русская!... Быть женой мусульманина это не шутки.... Ты должна во всем слушаться, носит хиджаб, и дома сидеть, рожать детей.... На улицу только с ним без его разрешения не как!... Это будет не жизнь а просто АД.... каждый шаг твой контролируется. Птица в клетке.... не видать свободу!... Если он верующий мусульманин!... если так самозванец то не много проще!
Гость
мусульманин мусульманину рознь! тот, что решил взять в жены иноверку наверняка будет изгнан своими же братьями ибо правоверные мусульмане не терпят смешения крови в особенности с неверными! а насчет того что что разведеться тут 50 на 50 либо разведеться либо будет забита камнями!
Гость
то же что и с тобой-родишь муслима
Гость
Произойдет не поправимое если славянка выйдет замуж за араба. Дети, по своим свойствам, будут гораздо ниже чем их родители и в физическом плане и в психическом. Мусульмане, христиане, коммунисты - это не происхождение, это идеологии.
Гость
с ней уже всё произошло... это результат..
Гость
я скажу будет замечательно, будет баракат (польза)
Гость
будет детей рожать.
Гость
что может произойти? либо станет мусульманкой, либо разведутся.
Гость
станет мусульманкой, и, возможно, не первой женой