Брандмаузэр windows должен быть включен или нет???
Ответ(ы) на вопрос:
Если для общей безопасности- то включи брандмауэр. Но лучше ставь файрволл.
касперского не рекомендую. . вот брандмауер не выключайте. . просто надо будет добавлять разрешенные приложения туда. . тем более если вы инетом пользуетесь, то обязательно включайте. . и не забудьте использовать антивирусы. . иначе в первые же минуты нахватаетесь добра..
Выключен. Вместо него рекомендую использовать Kaspersky Internet Security.
встроенный windowsкий если у вас xp то лучше отключить и поставить например касперский а если виста или семерка то можно и с ним одним сидеть, настроив его
Еслим винда лицензия - то да, если нет, то думаю нет. P.S. Я за лицензию =)
можно выключить. он нужен в основном порты закрывать на компе, но у него много дырок, так что толку от него мало
Лучше - Да
ради безопасности должен