"Братья и сёстры по атеизму и здравому разуму" - как вам эта фраза? Смешно? Но все верующие так называют своих.
Ответ(ы) на вопрос:
Мир тебе Лядяной брат, приезжай ко мне на льдину причастимся святой менделеевкой.
Ага, лучше граждане и гражданки (вот уж где смешно...) И совсем уж не смешно "товарищ" который как для мужчин, так и для женщин.
А не задумывался почему смешно? Потому что атеистов дьявол разъединяет настолько, что Вы один одному даже верить сильно не будете, каждый на своей волне.. . А верующих объединяет один Бог, Христос и одна цель, которая объединяет их одними мыслями.. .
"Свой своему по-неволе брат" Вот оно как.
Бесы тоже не называют себя братьями и сестрами, только им не смешно, они знают свою кончину.
Мдя, сам ся не похвалишь, не кто и внимания не обратит :)))))))))))
Братья и сёстры - это понятно, но "по атеизму и здравому разуму" - первый раз слышу
Да это всё пустое. Не смешно. Называют же господами обычных Кузьмичей-работяг и никто не смеётся.
Человек человеку-человек. Брат брату-брат. Не брату брат не брат.
Сура 3 102. О те, которые уверовали! Бойтесь Аллаха должным образом и умирайте не иначе, как будучи мусульманами! 103. Крепко держитесь за вервь Аллаха все вместе и не разделяйтесь. Помните о милости, которую Аллах оказал вам, когда вы были врагами, а Он сплотил ваши сердца, и по Его милости вы стали """братьями"""". Вы были на краю Огненной пропасти, и Он спас вас от нее. Так Аллах разъясняет вам Свои знамения, — быть может, вы последуете прямым путем.
Секта www.просто. net