Братья и сестры, помогите избавиться от похоти, ни муж ни молитва не помогают, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стать тантристкой и сублимируй свою сексуальную энергию в Духовную. Похоть - это просто энергия застряла в нижней части тела, и поднять некому.
Гость
деточка тебе не в религию веру надо а к сексопатологу он пропишет тебе бромиды и всё наладится
Гость
если вы серьёзно, то природой так устроено, что когда много похоти-к рождению ребёнка. Родите ещё одного, или это у вас первый будет? Замужней женщине легко понять, сколько ей надо детей именно по этому страстному желанию. Когда же страсть отпадёт, значит хватит рожать.
Гость
13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести. (1Кор. 10:13)
Гость
блин кострация отпадает это жаль!) А муж чем неустраивает?
Гость
ну мало ли кого и что мучает, на то и разум человеку дан, чтобы сдерживать свои инстинкты... только удивляет а муж то почему против или вы не с ним практикуетесь?
Гость
попробуйте свои фантазии писать в рассказы. думаю если вы такая жеркая натура - у вас получится. в итоге и либидо удовлетворенное, и финансово можно неплохо подзаработать. думаю Сартер тем же страдал.
Гость
жена безгласная в молитвах, спасёт мужа...
Гость
Бог может помочь. . Молитесь, и Он ответит. . ;-)
Гость
После того, как ты станешь клоном Маши Теслы, тебе уже будет не до баловства.
Гость
Найдите тяжелую, нервную работу. Как рукой снимет. Вы просто не будете об "этом" думать.
Гость
Ехали монах и монашка по пустыне на верблюде. Верблюд возьми и сдохни. Помолились они, видят -- бесполезно, смерть приходит. Монах и говорит: - Давай, представим, что мы в раю, разденемся. Разделись, монашка смотрит, удивляется: - А что это у тебя торчит между ног? - А это дар Божий. Если я в тебя его всуну, создастся жизнь. - Так засовывай его скорей верблюду, и поехали!!!!
Гость
Постись, "сестра"
Гость
похотливых женщин природа сделала таковыми не просто так а чтобы они много детей рожали, обычно "жаркие" женщины весьма плодоносны
Гость
когда помогут мне тоже рецептик подкиньте...
Гость
я помогу;)
Гость
Приходи ко мне, за несколько сеансов избавлю.