Братья , как нужно общаться с неверными , если он клевещет на Ислам ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салям. По Сунне и по Корану человек должен проявлять Сабур. (терпение) Так и делал Пророк (с. а. с) когда его тоже обзывали кафиры (да проклянит их Аллах)
Гость
Бог разберется что к чему. Так что положите меч в ножны.
Гость
салям алейкум брат - скопирую свой ответ из другого вопроса http://otvet.mail.ru/question/43797525/: если ты увидишь несправедливость- останови её своей рукой, если не можешь остановить рукой - останови с помощью слова, если и это недоступно - осуди эту несправедливость в своём сердце, но это наименьшая степень веры - так учит нас наш величайший Пророк Мухаммед (да благословит его Аллах и приветствует).
Гость
Я хоть Вам и не брат по вере, но здесь могу помочь - за клевету надо наказывать. (злобный и дикий модер)
Гость
Никак. Надо оставаться спокойным. Ясно или нет?
Гость
А что вы понимаете под клеветой?
Гость
Грех обижаться на больного.
Гость
на пальцах, чтоб не заразится неверием)
Гость
Нужно молчать и кланяться !
Гость
просто не общаться с ним на тему Ислама
Гость
Если клевещет - фигово. Если понимает по своему - его дело, он в принципе прав, просто смотрит на дело иначе
Гость
а что исламу до этого