Брат и две его сестры пропололи 24 грядки с клубникой. сколько грядок прополол брат, если каждое из сестер прополола под 9 грядок? прочитать каждый вопрос и запиши к нему действиях. сколько грядок клубники пропали обе сестры? с...

Брат и две его сестры пропололи 24 грядки с клубникой. сколько грядок прополол брат, если каждое из сестер прополола под 9 грядок? прочитать каждый вопрос и запиши к нему действиях. сколько грядок клубники пропали обе сестры? сколько грядок клубники пропало брат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2x9=18 (г.) Пропололи 2 сестры 24-18=6 (г.) Прополол брат Ответ: 6 г.