Бразуй множественное число следующих существительных. hand _____________________ mouse _____________________ tree _____________________ boy _____________________ hen _____________________ teacher _____________________ ma...

Бразуй множественное число следующих существительных. hand _____________________ mouse _____________________ tree _____________________ boy _____________________ hen _____________________ teacher _____________________ man _____________________ tooth _____________________ VII. Вставь like или likes. I ________________ my toy car. He _______________ his black cat. My sister ______________ to run. We _____________- to jump. She _____________ her white dog.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hands, mice, trees, boys, hens, teachers, men, teech. like, likes, likes, like, likes.
Гость
hands mice(исключение) trees boys hens teachers men(искл.) teeth (искл.) -------- после he,she,it=>is (likes) после you,we,they=>are(like) после I=>am(like) вместо глаголов am,is,are мы ставим то что в скобках я написала .Просто запомни, что после местоимений(они как в роли сущ. )hi,she,it ставим глагол бегать ,прыгать (при этом добовляя -s или -es) или is (когда сам глагол отсутствует) is=>например : она красивая девчока=she is a beautiful girl. like likes likes like likes