Бред..

Бред..А если в реестре в параметре Shell "Explorer.exe" заменить на какой-нибудь "C:песня.wma", то он будет вместо эксплорера проигрывать песенку или нет? оО или картинку какую :) если да, то диспетчер задач будет доступен?:)

просто скучно хД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного неправильная запись
Гость
Explorer.exe - это горазда больше чем многие думают. Это вообще вся оболочка системы. То есть у тебя даже рабочий стол не загрузится.
Гость
смотри виндоделы узнают пиздюлей дадут
Гость
Его не обязательно заменять, можно после него дописать кстати Explorer.exe это не диспетчер задач диспетчер задач это taskmgr.exe и доступен он будет
Гость
А более рискованного занятия нет? xD Я бы не стал рисковать))
Гость
Так и напиши страдаю хуй.... ей.