Бригада Комбайнеров за 3 дня убрала урожай с 171 га земли первый день было убрано 2 девятых а во второй 5 девятых этой площади сколько гектаров земли было убрано в 3 день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. пусть вся земля 1 часть 2. тогда 1 - 2/9 + 5/9 = 2/9(ч) части было убрано в третий день 3. 171 * 2/9 = 38(га) было убрано в третий день