Бригада маляров красит забор длинной 140 метров,ежедневно увеличивая норму покраски на одно и тоже количество метров,известно что в первый и последний день бригада покрасила в сумме 70 метров,сколько дней маляры красили весь за...

Бригада маляров красит забор длинной 140 метров,ежедневно увеличивая норму покраски на одно и тоже количество метров,известно что в первый и последний день бригада покрасила в сумме 70 метров,сколько дней маляры красили весь забор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1+Аn=A2+An-1=70 Ответ: 4 дня