Бригада рабочих должна изготовить  за день 630 деталей. После 2 ч  работы осталось изготовить 420 деталей . За сколько часов эта бригада изготовит все детали при той же норме выработки за час? 2) Расстояние от пункта А до пункт...

Бригада рабочих должна изготовить  за день 630 деталей. После 2 ч  работы осталось изготовить 420 деталей . За сколько часов эта бригада изготовит все детали при той же норме выработки за час?  2)  Расстояние от пункта А до пункта В равно 6 км , А от пункта В до пункта С вдовое больше . Может ли расстояние между пунктами А и С быть равным : 18 КМ ? 6 км ? 10 км ? 4 км ? 19 км ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (630-420):2=105 деталей - за 1 час. 630:105=6 часов.  Ответ:потребуется 6 часов. 2) 6*2=12 км нет.