Бригада рабочих решила за три дня провести водопровод. В первый день она проложила 35% всего водопровода, во второй -60% остатка, а в третий все остальное. Известно, что во второй день провела на 0,65 км больше чем в третий. Ск...

Бригада рабочих решила за три дня провести водопровод. В первый день она проложила 35% всего водопровода, во второй -60% остатка, а в третий все остальное. Известно, что во второй день провела на 0,65 км больше чем в третий. Сколько км провела бригада за три дня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-(35.5+23+27)=14.5% (прорыли в 4 день) 14%=2,61 км 100%= x км x=100*2.61/14.5=18 км Ответ: 18 км длина всей траншеи