Бригада выполнила заказ за 6 дней. Сколько дней потребуется бригаде для выполнение этого заказа, если она будет работать с производительностью труда в 1,5 раза больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производительность труда - это как скорость выполнения работы. Скорость в 1,5 раза больше, время в 1,5 раза меньше. Работа = ПрСт * 6 дн = ПрНов*Х дн Х = Пр*6/(1,5Пр) = 4 дн - ОТВЕТ