Британия. Официальное название этой страны-Объединенное королевство великой Британии и Северной Ирландии. Она расположена на Британских островах и включает в себя Англию,Шотландию,Уэльс и Северную Ирландию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод: Britain. Official name of this the countries - the United Kingdom of great Britain and Northern Ireland. It is located on the British Isles and includes England, Scotland, Wales and Northern Ireland.