Британский священник-гей собирается вступить в "брак" с бой-френдом, который моложе его почти на 40 лет..во оно как?
Британский священник-гей собирается вступить в "брак" с бой-френдом, который моложе его почти на 40 лет..во оно как?Лондон. 23 августа. ИНТЕРФАКС - 64-летний священник Колин Кауард, служащий в церкви Иоанна Предтечи в английском городе Девайзес (графство Уилтшир), намерен вступить в гражданский союз со своим 25-летним бой-френдом из Нигерии, работающим моделью.
Пара планирует оформить "брак" в октябре в регистрационной палате города, а затем отправиться в церковь. Последнее обстоятельство, однако, возмутило местных христиан, пишет газета "Дейли телеграф".
Преподобный К.Кауард также отказался подтвердить, что после своей "свадьбы" станет воздерживаться от физической близости с партнером, что с недавних пор является правилом для священников-гомосексуалистов Церкви Англии, вступающих в гражданские союзы.
"Моя цель заключается в том, чтобы все в Церкви чувствовали себя комфортно, ведь сейчас большинство христиан-гомосексуалистов тайно вступают в брак. Надеюсь, моя свадьба вдохновит многих и покажет Церкви живой пример того, что мы не боимся", - добавил он.
К.Кауард принял священнический сан в 1978 году, а в 1991-м открыто заявил, что является геем.
Мне странно слышать что он еще до сих пор "священник" а вам?
Ответ(ы) на вопрос:
Это ужасно, он нарушает Библейскую заповедь, не должен даже христианином именоваться нето что священником!
ничекго удивительного среди священства процветает гомосексуализм
Христианство делится на три основных направления: православие, католицизм и протестантизм. Протестантизм делится в свою очередь на традиционные течения (лютеранство, англиканство, пресвиторианство) и протестантские секты (баптисты, адвентисты, пятидесятники, неопятидесятники. Причём одна часть религиоведов считает баптистов протестантской сектой, а другая часть протестантской сектой) . Однополые браки разрешены в лютеранской церкви, пресвитотрианской церкви и англиканской церкви и категорически запрещены в православии, католицизме и протестантских сектах. Эти течения протестантизма (лютеранство, англиканство, пресвиторианство) возникли в эпоху гуманизма (16 век) , т. е уважения и соблюдения всех прав человека, Вот и дошли в своей толерантности до однополых браков Этот священник принадлежит к англиканской церкви (Одной из традиционных ветвей протестантизма) . Он не католик. У католиков вообще целибат-обязательное безбрачие духовенства. Католический священник не имеет права жениться
Мормоны атакают ненавистное христианство? Какая "церковь" такой "священник" и такой "брак". Секты ВНЕ Церкви Христовой.
Протестанты давно отступили от Бога.
по делам их узнаете.
«Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение» (Послание к Римлянам, 1:27).
Этот "священник" не католик, а протестант, принадлежащий к одной из англиканских церквей. Это одно из свидетельств процесса разложения заложенного в догматике протестантизма. Это своего рода "подготовка" человечества к приходу антихриста. "Анти" - не только "против", но и "вместо". Т. е. вместо Христа. В подобных "христианских церквях" постепенно искажается и подменяется учение о Христе и спасении таким образом, чтобы эти учения не мешали жить по своим страстям.
А мне уже ничего не странно. Господь им судья. Но к такому священнику я-бы точно не обратилась ни по какой надобности. Чем он мне может помочь?...
Это сообщение о священнике Англиканской церкви с ПРАВОСЛАВНОГО сайта http://www.sedmitza.ru/news/1402956.html Продолжается отступление Англиканской церкви от заповедей Христовых. После того, как женщинам разрешили священствовать в Англиканской Церкви, многие, в том числе и священники, ушли из неё в Православие.
...им же всё позволительно..., но они увы не Христовы Павлы... такие мерзости даже на ум не приходят...
Как и предсказано- плевелы будет видно всем....
Ну и. пусть месят говно друг другу законно. какая нам то разница?
ну, консервативная Англия всегда отличалась особым фанатизмом и одновременно полной раскрепощенностью во многих сферах жизни) Французские протестанты бы убили английских протестантов ) Немецкие лютеране бы в сторонке потусили, глядя на побоище, и делая ставки )
Видно понравился ему чёрный член в заднице, раз комфортно себя почувствовал.
мне тоже! неужели его не сняли со священства? вообще-то надо отлучать за такие решения. Он же не собирается каиться, а собирается узаконить свой грех.
ну.. что сказать католики священники тоже были замечены в связи с подростками... это конечно очень не хорошо..
Я фигею... от всего этого...
ничего странного в этом нет. Как говорит Кураев :это реальный факт церковной службы http://www.youtube.com/watch?v=PUUrWHAbZoE
да, меня это повергает в шок. считаю, что ему нельзя быть священником уже ни при каких обстоятельствах
Какая гадость!
Дегенераты
Здорово.. . А раздел религия то причём?)))