Женщины, которые не познали женского счастья, становятся воинствующими религиозными фанатичками?
Ответ(ы) на вопрос:
Ели судить по М. Т. - то да))
разве счастье бывает мужским или женским...
в точку! (есть здесь одна такая)
в основном становятся просто истеричными стервами... . :-)
Наверное, Вы находитесь под впечатление одной легкомысленной песенки, сводящей понятие о счастье до узости, в которой ему тесно.. . На самом-то деле счастье пола не имеет. Думаю, доказывать этот неоспоримый факт не стоит. Так что, Ваш вопрос некорректен (бессмысленный вопрос) . Согласны?
"Женщины, которые не познали женского счастья". Не понял, а это кто такие.
бедные женщины
А, что по твоему женское счастье?
Они становятся мужчинами. Про это давно уже сказано во всех книгах и фильмах! Женщины - мужчины ( не познавшие женского счастья) - директора предприятий, руководители бизнеса, фемини, эманси, все атрибуты мужской жизни в их внешности выделены на 100 проц. Короткая стрижка, сигарета, виски, автомобиль, штат подчинённых - это верхушка айсберга.
И алкоголичками, наркоманками-их больше.
бывает... но что тогда говорить о мужчинах?...
духа святого ждут... и очена сееердятся, шта долго неееет....
И мужчины тоооже))
я бы это назвала.. сублимацией любви.. . не знаю ни одной дамы, которая не подзабудет бога. если ее начнет боготворить любимый мужчина. . ) в жизни вера в бога-весьма относительна. . кстати.. с мужчинами-так тоже случается))
не всегда. . суфражистками быстрее
Ну, нужно же энергию куда-то девать.. . лишнюю:))
Типа того, политкорректный Вы наш :) http://otvet.mail.ru/question/44514183/
женское счастье был бы милый рядом..? ! ну а с Богом ничего не нааадо!!!
Ага, точно )))
Женское счастье, что это?