В раю секса не будет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахах там вообще судя по библии очень скучно. всю жизнь без развлечений и после смерти без - скучная сказка у них
Гость
Зато в АДУ будет VaNDeR SeX!!!
Гость
Ну, если принять точку зрения верующего.... У Адама и Евы секс-то типа был.
Гость
Между женой и мужем, будет!
Гость
А ради секса живёшь?
Гость
У атеистов ещё веселее: после смерти.. . только смерть и забвение. Выбирайте по душе :)
Гость
вот нравятся мне атеисты сами себе придумают бредятину и угарают...
Гость
не будет, рай - это адское место
Гость
Привыкайте к этой мысли.
Гость
скорее всего будет, никто же не отменял закон Бога: Бытие 1:27 "И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле». "
Гость
В аду секса тоже не будет.
Гость
И не надейтесь. И в аду не будет.