Броблема с торентом

Броблема с торентомДал другу свой пароль от акка на торенте и он качал и почти не отдавал)))А терь захожу а скачать не могу(((как это обойти,зарегать не могу там ограниченое время))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали аккаунт и снова зарегистрируйся, но паролями не бросайся.
Гость
либо рейтинг подымай, либо проси тебе скачать торрент-файл и меняй там пасскей на свой...
Гость
Организуй свою раздачу, набирай рейтинг. Ну или зарегистрируйся заново.
Гость
У тебя низкий рейтинг! Если это Torents.ru - то могу дать акаунт! Пиши в почту !