Граждане! Оказывается мы тут с вами все моральные уроды?! -говорят психологи.
Граждане! Оказывается мы тут с вами все моральные уроды?! -говорят психологи.Окащывается, в сети мы пытаемся добрать то, что не в состоянии получить в реальной жизни. Такая форма самообмана. Что будем делать: лечиться? или отымеем этих психологов??
Ответ(ы) на вопрос:
Боже шь мой.. . онм ж учатся в тех же институтах, с их общагами.... зачеты покупают.. . чего хорошего от них ждать то? ! Покажите мне хоть одного морально здорового! Поклонюсь ему в ноги.. . я уж о психологах и не говорю... . Хотя некоторых отыметь бы надо.. . есть такие блондинистые экземпляры!
но ведь правы, мерзавцы. лечиться! общаться! в жизнь!
Психологи- тоже люди и кушать хочут. Выдал идейку на-горА, обсосал, статейку тиснул, гонорарчик получил, а, мож, и защитил кандидатскую.. . А что Вы думаете- хочешь жить- умей вертеться! Не принимайте близко к сердцу: собака лает- караван идёт.
Когда я был маленький, то слегка недолюбливал манную кашу, а ко всему остальному относился хорошо. Потом появились блоги, социальные сети и вебдваноль.. . И теперь я ненавижу мудаков, нелегальных иммигрантов, общественный транспорт, милиционеров-взяточников, гопников, хиппи, панков, подростков, студентов, тех, кто пишет с орфографическими ошибками, сериаладдеров, пикаперов, нлпшников, веганов, нашистов, фашистов, антифашистов, политиков, геймеров, спортивных фанатов, официантов, педофилов, все что за МКАДом, все что внутри МКАДа, Internet Explorer и еще несколько сотен различных слоев населения и природных явлений. Такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу. Зато манную кашу полюбил...»
...ваууууууууу! это я удачно зашла! ;) как иметь будешь, красавчик? ;)
Помоему придурки телевизор смотрят.
Обязательно будем лечиться. А психологам уже никакое отымение не поможет. Тут уж Господь раз наказал, - значит наказал.
да не обращайте ему внимание он психолог!
я вот с ними согласна, но меня это устраивает. хотя, можно совместить приятное с полезным. так когда у нас флэш-моб "Посети сеанс психолога и бесплатно поимей его"?=)))))
Психологи - лохи. Ритм жизни ускоряется, и выйти "в сельпо побазарить" как то не получится. К сожалению, бестолочи есть в любой профессии.
не надо нас иметь (
будем пить пиво и т.... ь психологов
Вы - да. Мы - нет.
Иметь! Иметь! Иметь!
Ясен перец отимеем, а потом- лечиться.