Бросить курить?

Бросить курить?ато сиги закончились а итти вломы
...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное - желание...))
Гость
может и я с тобой брошу.... за компанию?:))
Гость
конешь бросай на сигаретах съэкономишь глядишь за десять лет на ладу калину накопишь
Гость
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
Гость
черт, так и здоровеньким помереть недолго...))))))))
Гость
Я давно так бросил. 10 лет курил, и вот уже года 4 "некуру"... :) А вы представьте сколько вы тратите денег в месяц на эту "хрень"!!! А сколько всего можно было полезного приобрести.. . :)
Гость
На здоровье!
Гость
Смотрю- тебе лень до конца слова выговорить- так и курить бросишь...
Гость
Бросить обязательно!
Гость
Бросай. Я тоже. Дорогу осилит идущий.
Гость
Это Просто Судьба!!!!