Брошюрка атеиста: какую объективную информацию вы бы туда вписали, не переходя на личности?
Брошюрка атеиста: какую объективную информацию вы бы туда вписали, не переходя на личности?шЫзгара, спасибо за интересную идею http://otvet.mail.ru/question/44623564/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А с какой целью и для кого данная брошюрка пишется? Это вопрос, с которого надо начинать обсуждение содержания.
Гость
атеист помни всех больных не спасти. эту в первую очередь
Гость
Наверно я вписал бы что-то из языческих источников.
Гость
Если человек беседует с вымышленными персонажами и повинуется им - его лечат от шизофрении. Если он делает то же самое, но называет себя христианином - он "верующий".
Гость
формулы по физике