Скажите мне!Бог лично сказал--верьте в меня только по Библии???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если и сказал кому то еврейскому народу сие послание.. вот они и спасенные у власти прибывают ..богадства при себе держат)) ) а остальные прислуживают ..рабы короче ...только не видят свое рабство религией одурманены... а без библии не возможно рабом стать ...а свободные увы ненужны властям.. вот и думайте )
Гость
Бог различными способами многообразно привлекает внимание человека: 1. Через наблюдением за процессами Природы Пс. 18:2 Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь 2. Через Его внутренний агент в каждом человеке - Совесть: 14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: 15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую) (Рим. 2:14,15) 3.Через Священные Писания - Графе 1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках, 4. Через воплощенное Слово - Логос 2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил. (Евр. 1:1,2) 5. Непосредственно в сердце человека - Рема 14 Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: 15 во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. 16 Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, 17 чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, 18 чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом. (Иов. 33:14-18) 15 Но Господь сказал ему: иди, ибо он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Мое перед народами и царями и сынами Израилевыми. 16 И Я покажу ему, сколько он должен пострадать за имя Мое. (Деян. 9:15,16)
Гость
2-я Паралипоменон 20:20 Верьте Господу Богу вашему, и будьте тверды; верьте пророкам Его, и будет успех вам.
Гость
Библия истинная книга о Боге, о Его земной жизни и Учении. Поэтому все верующие христиане знают и верят. Они верят еще больше, когда в их жизни случаются чудеса. И не надо говорить о самовнушении. Такие вещи и близко не стоят возле таких понятий, как вера в Господа.
Гость
Не убьют. Христос ЛИЧНО сказал ( если верить Евангелиям) : ИССЛЕДУЙТЕ ПИСАНИЕ. Значит читайте, думайте, сопоставляйте, анализируйте. Но нигде там не сказано: Кушайте и глотайте все, что вам будут выдавать за истину. И даже не смейте шевелить своими мозгами. И вообще, Учитель называл людей - Сынами Божьими (даже если и заблудшими) , а никак не рабами.
Гость
Да что же это за крик души! БОГ ЛИЧНО НЕ СКАЗАЛ, чтобы ТОЛЬКО ПО БИБЛИИ. У тебя есть ещё источники?
Гость
Именно так. И ещё сказал, всем сердцем верить!!!
Гость
библия смешна коран просто ужасен а в аюрведах напрямую сказано что человек произошёл от обезьяны
Гость
Говорю.
Гость
я лично в того который на небесах не верю. Он мне даже доверия не внушает.
Гость
Хватит Антон людей злить... Не дело это.
Гость
правильно понял ))