Будьте добры, людишки, зайдите внутрь....

Будьте добры, людишки, зайдите внутрь....Нужна ли запятая( ну или запятЫЕ) в предложении:
"Особенности размещения разных видов вод и связанных с ними опасных природных явлений"??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь запятая не нужна, т. к однородные члены, соединенные между собой союзом "и"
Гость
Только при наличии испечённого пирога, можно поставить запятую.
Гость
Какое-то оскорбление в вопросе . Что за обращение "людишки"? Само предложение поставлено не верно, что означает "Особенности размещения разных видов вод... "? А запятые в этом редложени надо ставить две! )))
Гость
Сама такая, нет, не нужно.
Гость
"Человек! Это звучит гордо! Это великолепно! ЧЕ-ЛО-ВЕК!!! " Это не моя фраза, но мне это гораздо больше нравится, чем "людишки". Не надо там запятых....
Гость
нет
Гость
нет
Гость
По моему собъективному мнению : НЕ НУЖНА
Гость
нет