Будь у вас возможность загадать желание что бы вы пожелали? И почему ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день это делаю на молитве и получаю ответы всегда. Самой жизнью приходят ответы на всё, что спрашиваю и о чём загадываю. Потому что 17 лет назад встретил Божьего Старца и он мне показал как нужно жить, что и зачем спрашивать и у кого...
Гость
я бы пожелал удачи себе и тем кто около меня - в этом слове сказан весь смысл того чего нам надо ...
Гость
Божественное покрывало! Чтобы обрести себя!
Гость
пожелал бы то что хочется
Гость
Узнать, что за гранью смерти =)
Гость
А у меня такая возможность есть.. . И загадываю.. . И исполняется... часто. Наиболее часто загадываю. чтобы обуздать мешающие мне "ядерные" эмоции.. . Жить мешают, заррразы! :0)