Будда и бабочка смотрят друг на друга.Бабочка снится Будде?Или Будда снится бабочке? Это коан? Спят и видят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не коан. Они ТЕБЕ снятся.
Гость
Бабочка приснилась Чжуань-Цзы. "Внезапно он проснулся и тогда с испугом увидел, что он Чжуан-цзы. И неизвестно, Чжуан-цзы ли снилось, что он бабочка, или же бабочке снится, что она Чжуан-цзы... " пРИСНИЛАСЬ БАБОЧКА, ПОТОМУ ЧТО ИСПУГАЛСЯ ВСЕ ЖЕ чЖУАНЬ-цЗЫ
Гость
Все мы в Матрице.