Будет ли когда нибудь по всей России не дорогой качественный,быстрый интернет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет. 3G в провинции уже пришел. В 2012 обещают поддржку 4G LTE. Если конкурентов будет много: беспроводные-4G-3G-Wi-Max-Wi-Fi, ADSL,оптоволокно. А насчет качественного, гмм, где ты качество увидишь в скоплении народа: один бизнесмен-другой хакккер.. . Отправь SMS, определение судьбы по группе крови, экстрасексы и заговорщики.. . епт, да тут будет мешанина.
Гость
наврядли, но а если и будет то "КОГДА НИБУДЬ"
Гость
наврятли, в нашей стране за копейку удавятся)))
Гость
Лет так через двести
Гость
если и будет, мы до него врядли доживем