Будет ли конец света????Если будет, то что будет с нами???
Будет ли конец света????Если будет, то что будет с нами???Кто как думает???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец света конечно же будет. Ученые говорят, что через 4,5 млрд лет наше СОЛНЦЕ взорвется. Но нас уже тогда не будет - однозначно.
Гость
Я человек православный и я вот, что скажу. Я знаю. что когда придет Антихрист и явятся Апостолы, ЧТОБЫ ПРЕДупредить о концесвета. но когда будет антихрист наступит мрак и люди разделятся на две полвины - люди верующие (который из-за того что не отреклись от Господа нашего Иисуса Христа будут жить после смерти и люди отрекшиеся от Христа. Также есть второе придание. Что конец света -это второе пришествие Христа на землю. Это великая радость и, что у людей после смерти тело умерает, а душа живет вечно. По-этому для Христиан не страшен этот "Конец света"
Гость
Света не будет, будет тьма.
Гость
Ну если конец света, т. е. конец всему, то что может быть с человечеством... тоже самое.... Но не стоит с этом жить и думать об этом, там будет видно, что заслужили, то и получим....
Гость
С нами будет то же, что со светом. А до этого, проконсультируйся с психотерапевтом. :((
Гость
да будет, тока нас уже тут не будет))) через лет так 100000000000 да будет тебе все!
Гость
а оно вам надо
Гость
А Вам не всё ровно. Рано или позно все там будем.
Гость
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. . Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Гость
1. Нет, но будет конец тьмы. 2. Лично с Вами не знаю, а я буду в вечности развивать свою личность дальше на небесах ))
Гость
хороший случай проверить писание, правда!
Гость
Ночью света не будет, а ты будешь спать.