Будет ли конец света? Оо
Будет ли конец света? ОоНедавно посмотрел передачу про апокалипсис, там говорилось что конец света будет, вопрос в том "когда? ",называлось несколько дат 2012 год и ещё какаето дата. Я хотел бы выслушать вас и что вы думаете по этому поводу?
Ответ(ы) на вопрос:
Итак, вот что нам предстоит пережить в последующие годы: 2008 – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м. смотря куда упадет, может не так уж и страшно будет 2009 – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон. Ну это мы уже в кино видели - отправим Брюса Уиллиса и Бена Аффлека - они разберутся 2010 – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света. Ну нефть-то точно кончится когда-то, либо всю ее америкосы захватят. Но причем тут Солнце и как оно может отвернуться?? ? 2011 – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55. Ага, это майя так назвали тот астероид 2012 – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить. А тут похоже все серьезно, раз уж “дети индиго” советуют - они точно знают. 2013 – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение. Ничего не напоминает? В Терминаторе было также Только вот роботов очень трудно назвать богами… 2014 – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света. К тому времени придумаем космический пылесос = угрозы нет. 2015 – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации. Без комментов. 2016 – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена. Об этом каждый год говорят, но скорее проблема надумана искусственно. Ноосфера гораздо мудрее наших людских мозжечков 2017 – конец света по теории иерархических катастроф. Не знаю такую теорию, может так и будет 2018 – ядерная война от того же Нострадамуса. Нострадамус начнет войну? Наверно он станет предводителем терминаторов 2019 – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7. Ничего существенного. 2020 – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году. Хотелось бы взглянуть на рассчет, прежде чем верить на слово.
будет.... когда нибудь
Не будет! Свет безконечен.
Глупые вы все. Конец света это все лишь вы) И мы не будем в это лезть
Нет, наша планета будет вечно жить и процветать :)
апоклипса не будет так при смене эпох происходит сдвигание пространства и времени проявление тонкого мира и оброзованиеаномальных явлений когда переход пройдет то цивилизацияпопадет в новый цикл и ускорено будет развиваться
...у каждого свой конец света, когда тебя к стенке прижмут... уже считай конец тебе браток!))))
Будет. Только не конец света, а конец тьмы.
Конца света не бывает, это бесконечность.
Чуш полная, судьба земли в руках людей, Господь свободен и людей создал свободными в своих решениях, как решим так и будет
Конца света не будет, нас просто истребит Чак Норис, так же само как он истребил динозавров!
Точную дату назвать? Через 3 млн. 313 тысяч 437 лет. Судя по ответу Дэна, астероид на нас уже упал! И ещё, вы все знаете, что такое Конец Света?