Будет ли конец света в 2012 году(да,нет???)
Будет ли конец света в 2012 году(да,нет???))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно нет, а продолжение календаря майя скорее всего просто не смогли обнаружить, или эта часть календаря погибла, к примеру, от природных катаклизмов или ещё-каких-то факторов. Просто люди вообще по природе своей склонны к массовой истерии, поменьше нужно думать об этом. Во всяком случае однозначно ясно одно - исходя из Библии, конца света по принципу "всемирный потоп" - не ожидается, Господь обещал.
Гость
Да нет!
Гость
лампу накаливания только отменят..
Гость
Будет НАЧАЛО СВЕТА! А не конец:)) я серьёзно
Гость
для клубниче да остальные могут жить спокойно
Гость
как, а футбол?... Евро 2012
Гость
Нет
Гость
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. . Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Гость
Тебе Очень надо? могу продать, один на складе валяется.
Гость
odnomu boqu tolko izvestno
Гость
я думаю он наступит раньше
Гость
nein
Гость
нет
Гость
нет