Будет ли конец света в 2012 году?Ваше мнение....
Будет ли конец света в 2012 году?Ваше мнение....Ваше мнение...
Ответ(ы) на вопрос:
Вот что говорит Библия: видео: http://video.mail.ru/mail/_xtd_/1/28.html книга: http://files.mail.ru/FV3R3A
Конец Света-совсем не означает глобальные катастрофы. Я считаю, что это новый этап в развитии человечества. А вот по какой ступени он пойдет (прогресса или регресса) неизвестно...
Я знаю способ 100%, каак узнать, что будет конец света. Если у вас внезапно и неожиданно вдруг начнет все-все-все налаживаться, это значит, сто так же внезапно и неожиданно все накроется пи. дой!
Конец света для Homo Sapiens. На смену его придет Homo spiritus, вот и все. Произойдет всего лишь постепенное замещение одного вида людей на другой, и возможно все мы доживем до старости
Да не будет никакого конца света. Вспомните двухтысячный! Сколько можно мусолить эту тему?!
конечно...
А Вы не боитесь завтрашнего дня?? ? А будет ли он?? ? А будет ли он 19 ноября?..
Племена майя предсказали не конец света, а конец этой эпохи, т. е. в 2012г. начнется эпоха новой эры! Наши историки наверно не умеют достоверно востанавливать факты. Не боись....
Какой такой конец Света, темень?!. . Не в курсе что ли: "Светить всегда, светить везде, светить - и никаких гвоздей!... " :)) Всем плохим людям будет крандык, а всем хорошим - раздадут призы! :) А может быть, вручат!.. .
да ну, бред это все!!!!
Не будет. Потому что любые теории о конце света совершенно абсурдны. Назовите мне любой сценарий конца света и я одной фразой опровергну его.
...будет не будет... распоряжайтесь собой, делайте свою жизнь такой, какой хотите ее видеть сейчас...
Будет не конец СВЕТА а конец ТЬМЫ...
У Света конец там же, где начало.
будет обязательно, но не так как вы его понимаете.. . Вполне возможно смысл совсем иной. Никто не умрет. Майа просчитали не разрушение мира, а его виток по орбите. В космосе все движеться, не только планеты, но и звезды, галактики и т. д. Следовательно когда наш мир сделает виток по траектории и начнёт новый кончиться старый свет и начется новый "свет" - виток.
Наше мнение его ( всмысле Конец Света :)) не волнует - когда надо будет, тогда и придёт :)
У тех кто умрет в 2012 году.
нет не будет. 100%