С чем может быть связанно постоянное чуство беспокойства и страха ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С болезнью.
Гость
просто у вас Генерализованное растройство тревоги, как и у меня....
Гость
Не решенная проблема, существует возможность усугубления при повторении подобной ситуации.
Гость
А может грядут перемены, вот и боитесь! Многие бояться перемен, но никуда от этого не деться!
Гость
Может интуиция. Если вам сделали какое-то предложение, откажитесь
Гость
Полюби себя и людей. Станет легче.
Гость
Фобия! По себе знаю, у меня это чувство постоянно! Только к чему?
Гость
Мало положительных эмоций) Больше прогулок на свежем воздухе для начала. а там и "Персен" или "Валерианку" можно попринимать. Хорошего Вам здоровья!)
Гость
С психологией
Гость
с расстройством работы центральной нервной системы.
Гость
Не пугайтесь. Обычная паранойя!
Гость
Нерешённая проблема. Давит из подсознания...
Гость
Порча или прицепившаяся энергосущность
Гость
Я попытался немного покопаться в себе и вытащить на свет Божий причину тревоги. Покопался и вытащил. Теперь сам не рад.
Гость
Учёные думают, что инфразвук создаёт такие чуства. Возможно рядом работает крупный механизм
Гость
Есть только один страх – страх перед неудачами. Это то же самое, что чувствовать себя не в состоянии сделать то, что тебе хочется
Гость
Такое часто бывает у тех кто употребляет амфетамин например это свойственные ему последствия
Гость
дипрессия, неудовлетворенность жизнью, неуверенность в себе и будущем. Если безпричинно, то лучше обратиться к психотерапевту
Гость
Если это чувство не в одном конкретном помещении появляется, значит у вас паранойя, или же за вами кто-то следит.
Гость
следствие не вылеченной депрессии.