Будет ли на нашей улице праздник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни каждого человека бывает праздник, а, значит, и на нашей улице будет.. . Я в это верю... чего и вам желаю.
Гость
Я уже давно не люблю праздники. А на Вашей пусть будет всегда, если желаете.
Гость
Да и так праздник на каждой улице, сегодня День Пива и Пивоваров
Гость
а чё?в лесу есть улицы? И это, типа, когда Фумитоксом пользоваться перестанут?
Гость
К этому нужно подходить обстоятельно, заранее готовясь.
Гость
Так это смотря как Ваша улица называется. На Рублевке он не заканчивается никогда, а на Вашей может и не наступить.
Гость
А нах?
Гость
Да, когда камаз с коноплей перевернется...
Гость
когда оркестр заиграет)