Если бы у ГОСПОДА был восьмой день творенья, что надо было бы добавить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нам решать это, не мы этот Мир создали. Но, я бы хотела, чтобы на восьмой день Господь создал такую программу для мозга человека, чтобы люди не могли убивать друг друга.
Гость
Бог сказал, что всё свершилось и почил в 7день, ничего более не добавишь...
Гость
Он бы апгрейдил уже созданное...
Гость
Может правильнее было бы доработать созданное, чем сотворить новое...
Гость
А на 8 день бог создал Федеральный резерв США И пошла чума по свету свирепствовать