Вы еще думаете что собаки умнее кошек? :))) СМ. ВН!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как на меня прекрасные создания :))))
Гость
И чё ? у меня член и то лучше "разговоривает" чем кошки на видео. P.S. Кошка у меня канеша есть, но очень тихая - изредка попищать могёт. P.P.S. Для тех кто не верит что член издаёт звуки: Ссылко
Гость
Не зря говорят, что и зайца можно на барабане научить играть и козу по канату ходить.
Гость
Собаки - не знаю. Волки - считаются самыми интеллектуальными из животного мира...
Гость
Попугаи и волки.. . всё ж поумнее будут...
Гость
Никогда не думала, что собаки умнее котов. Конечно коты сообразительнее и умнее, да ещё и с логикой
Гость
Кошка гуляет сама по сибе, а собака присмыкается. Конечно умнее тот, кто независем.
Гость
хомячки умнее всех!