Если во сне преследуют ведьмы или колдуны, к чему это?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее к тому что реально на вас делают какое-то воздействие (( Или вышли и "просматривают". Хотя может и просто сон? Зависит оттого как часто видите их, и что именно. Вам лучше знать...
Значит ты не спишь...:)))
Это к неожиданной ситуации, которая Вас может очень удивить. Но в то же время, потребует от Вас приложить все свои усилия, для ее решения.
не ешьте, батенька, на ночь мухоморчиков
Это к встрече с ними. В течение года, скорее всего.
К тому, что сегодня днем вместо доброй работы до усталости и чтения чистой литературы насмотрелись (начитались) всякой дури, и поэтому завтра надо срочно менять образ жизни
К чтению утренней молитвы
к налоговой