Кто выходил в астрал?!! можно ли рассудок потерять?! и правда что может вселиться чужая душа?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень советую сначала изучить этот вопрос. Выход в астрал не игра и не развлечение - если вы не видите развоплощённые души, не замечаете происходящего в тонких мирах и не знаете о страстном желании этих душ снова завладеть телом, это не значит, что этого нет. Рассудок не потеряется, просто чужая душа может заполучить ваше тело.. . Я встречала подобных людей, чего вам не желаю! Подобные опыты лучше начинать с опытным наставником, который сможет вовремя помочь. Такое случается не часто, но бывает.
Гость
рассудок при этом потерять невозможно. а то, что чужая душа вселиться может, - правда. только такое бывает редко.
Гость
Состояние очень необыкновенное, рассудок невозможно потерять, скорее жизни реальной его потерять можно. Пробуйте сами, учитесь, это путь очень интересный и откроет вам очень много нового, что сокрыто от нас.
Гость
Наберив яндексе ЭЗОТЕРИКА! там все подробно и ясно!)
Гость
Это, что сегодня вечер с приколами?)))))) ) а если серьезно, то успокойтесь, ничего с Вашим рассудком не станет, да и чужая душа, и подавно не вселится.